Телефон: +7 (846) 244-77-55, +7 (495) 761-57-11

г. Москва, ул. Маршала Малиновского, д. 6, корп. 1

+7 (495) 761-57-11


+7 (846) 244-77-55

 

molpak@desnik.com

Оборудование для розлива и фасовки молока, молочных продуктов, сокосодержащих напитков, вина, воды, масла

в стеклянную и ПЭТ тару, Пюр-Пак, Дой-Пак, пластиковую тару с крышкой, пакеты ПЭ, асептический Tetra-Brick и Bag-in-box, порционной фасовки Dip-pot. Оборудование для производства мягких и полутвёрдых сыров, сыра косички, сырников с начинкой.

milk

Оборудование для розлива молока, молочных продуктов и сокосодержащих напитков

в стеклянную и ПЭТ тару, Пюр-Пак, Дой-Пак, пластиковую тару, пакеты ПЭ, Tetra-Brick и Bag-in-box

milk

mail  border-line  home border-line  map

Сегодня в продаже   Посмотреть все марки

  • +1logo_alter
  • +1ogo_MP INOX
  • +1profitex
  • 100
  • 11Eng-project_logo
  • 1Comat
  • 1LOGO-Facchinetti
  • 1pak
  • 1tehnometal
  • 2karlville
  • 2renner
  • 5ilapak
  • 6..fabbri
  • 8.henkelman
  • 8.maripak
  • 8.reepack
  • 9.desnik
  • ANKO
  • COLIMATIC
  • MEKITEC-logo
  • Schib
  • etipack
  • linx
  • nbaoli
  • nichiyu
  • robopac

mashport

foodok

Автоматические запайщики и скин-упаковочные машины

Автомат запайки лотков плёнкой

Автоматический запайщик лотков РОСТ-ТР1

azl01

 

Видео по ссылке: Видео термоформеры и трейсиллеры

Описание предлагаемого оборудования:
Автоматический запайщик лотков Рост ТР1 предназначен для запечатывания лотков покровной пленкой с возможностью вакуумирования и заполнения модифицированной атмосферой лотков с продуктом или созданием SKIN упаковки. Использование среды защитных газов (модифицированной атмосферы) является одним из самых передовых методов продления срока годности скоропортящихся продуктов.

Основные моменты этого процесса: герметичные швы, упаковочная пленка барьерного типа и наполнение упаковки газом. Формат приводится в движение пневматическим цилиндром, а перемещение лотков в позицию для запечатывания с подающего конвейера и выгрузка после упаковки осуществляется за счет асинхронного двигателя. Контроль всех функций и параметров упаковочной машины осуществляется на базе промышленного контроллера Segnetics (производство Санкт- Петербург, Россия), и предоставляет удобный интерфейс пользователя.

Gif2

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Размеры рабочей зоны формата, в мм
Ширина 430 мм
Длина 270 мм

Упаковочный материал:
Лотки:
- Полипропиленовые и другие термосвариваемые лотки
Покровные пленки:
- ламинаты с высокими барьерными свойствами;
- коэкструдированные и простые термосвариваемые плёнки, такие как полипропилен (РР).
Размеры рулона пленки, в мм
Макс. ширина: до 480 мм Макс. внешний диаметр рулона: 300 мм Внутренний диаметр втулки: 76 мм

Диапазон производительности:
Запайка без изменения среды: 8 циклов в минуту.
Запайка в вакууме или вакуум + газ: 5-6 циклов в минуту.

При формате 3х1 производительность в режиме "вакуум-газ" 15-18 лотков в минуту. (производительность зависит от качества используемых материалов, продукта, глубины лотков)
Подающий транспортер и все внутренние элементы машины изготовлены из нержавеющей стали или, где это невозможно, из анодируемого алюминия. Конструкция машины отвечает требованиям гигиены и позволяет проводить легкую чистку и обслуживание.
Устройство крепления 1 рулона плёнки с фиксаторами рулона и плавной регулировкой сопротивления размотки плёнки;
Отводящий транспортер: гравитационный, роликовый Вакуумный насос: 100 м3
Пневматическое питание: 7бар 70л/мин.

Контроль всех функций и параметров упаковочной машины осуществляется на базе промышленного контроллера Segnetics Matrix (производство Санкт-Петербург, Россия) и предоставляет удобный интерфейс пользователя;
Панель оператора: цветной touch дисплей 10" Delta (Ю.Корея, меню на русском языке;
Автоматическая и быстрая смена размеров продукта с параметрами, хранящимися в базе данных встроенного компьютера;
База данных с параметрами для 60 различных продуктов; Возможность быстрой ручной корректировки параметров; Сервисный режим для диагностики и определения неисправностей;
Электрическое питание: 3 фазы 380 Вольт 50Hz + нейтраль и земля.
Размер оборудования: 2958x994x1672 мм.

azl02

azl03

azl04

 

 

Оборудование для производства сырников с начинкой и без начинки и других полуфабрикатов в т.ч. из фарша

Н-500 и Н-600 Универсальные экструзионно - формовочные автоматы (Тайвань) предназначены для изготовления широкого спектра продуктов из мяса с начинкой, разнообразных кондитерских изделий со всевозможными начинками. Отличные результаты достигнуты при производстве сырников, зраз (мясная оболочка и любая начинка), котлет, пирожков и других изделий из теста. Все настройки легко и просто регулируются с помощью сенсорной панели управления. На машинах успешно работают Компании: Яндекс Лавка, Питэко, Вито-1, Калина Групп, М-Кейтеринг

logo-NASTIKA

НАСТИКА.РФ - отсадочное, кондитерское, хлебопекарное, тепловое и упаковочное оборудование для малых и крупных производств.

33333

Оборудование для мясо-, птице-, рыбоперерабатывающей промышленности от крупнейших западноевропейских концернов-производителей оборудования и технологий. Оборудование для птицеперерабатывающей промышленности и птицеперерабатывающих предприятий.

DP

Фасовочно-упаковочное оборудование с весовыми, объемными, шнековыми и мульголовочными дозаторами для сыпучих, пылящих, жидких, пастообразных, замороженных, штучных и других всевозможных продуктов. Горизонтальные упаковочные машины для упаковки в пакет типа X-Fold, Flow-Pack, Pillow-Pack и т.д.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

girl

 WhatsApp NPO-ST

Видео на каналах YouTube:

Nastika Konditer

DesNik

Видео на канале RUTUBE:

rutube logoDesNik

Copyright © 2008 «DES NIK»

Все права защищены

                                                                                                          

Информация на сайте носит справочный характер

и не является публичной офертой